Уважаемые потребители электрической энергии!

tsentr_i_privolzhe

В Калужской области введен режим повышенной готовности, установлена обязанность граждан обеспечить социальную дистанцию, самоизоляцию.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 принимаются меры по обеспечению безопасности здоровья потребителей электроэнергии.

Взаимодействие с подразделениями филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и ПАО «Калужская сбытовая компания» по вопросам обмена сведениями о показаниях расчетных приборов учета электрической энергии осуществляется дистанционно в режиме онлайн.

Потребителям предоставляется возможность избрать наиболее удобный способ передачи сведений о показаниях расчетных приборов учета электроэнергии:

Граждане могут передать текущие показания индивидуального прибора учета электроэнергии:

В адрес Гарантирующего поставщика:

— При осуществлении оплаты энергопотребления, путем проставления показаний в специальном поле платежного документа;

— Путем сообщения сведений в «Личном кабинете» в сети Интернет по адресу https://svet.kaluga.ru. С помощью Личного кабинета также возможно произвести оплату и получить в электронном виде счет за потребленную электрическую энергию;

— Путем сообщения сведений в «Личном кабинете» в ГИС ЖКХ;

— По адресу электронной почты обслуживающего структурного подразделения ПАО «Калужская сбытовая компания», указанному в выставляемых счетах или на электронный адрес nu_guk@ksk.obninsk.ru. При этом необходимо указывать не только показания прибора учета, но и полные номера лицевых счетов, включая цифры в скобках.

В адрес Сетевой организации:

— По телефонам и адресам электронной почты, указанным ниже:

Электронная почта: Zhadobnova.LA@klo.mrsk-cp.ru, Kuznetsova.TF@klo.mrsk-cp.ru, Maslennikova.EA@kIo.mrsk-cp.ru

Телефон: (48432) 54-768

Юридические лица, некоммерческие объединения граждан и индивидуальные предприниматели могут передать показания приборов учета электроэнергии в адрес Сетевой организации не ранее 29 числа по телефонам и адресам электронной почты, указанным ниже:

Электронная почта: Zhadobnova.LA@klo.mrsk-cp.ru, Kuznetsova.TF@klo.mrsk-cp.ru, Maslennikova.EA@klo.mrsk-cp.ru

Телефон: (48432) 54-768