Уважаемые избиратели города Белоусово!

18 сентября 2016 года проводятся выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Нам предстоит определить вектор развития нашей страны на ближайшие пять лет.
Мы будем голосовать за своё будущее. За тот курс, который ведет к реальному улучшению жизни людей, к сохранению всего, что создано за прошедшие годы и к приумножению достигнутого.
Мы обращаемся ко всем избирателям города : вы не должны надеяться, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый гражданин должен сделать это лично. Наша страна должна быть сильной и благополучной, поэтому просим Вас исполнить свой гражданский долг; прийти на избирательные участки и сделать со всей ответственностью правильный выбор, от которого будет зависить наше будущее.
Проанализируйте и реально оцените вклад каждой политической партии, каждого кандидата, входящего в тот или иной партийный список. Отдайте свой голос за партию, которая реально решает стоящие перед страной задачи, за наиболее достойных кандидатов, ведь именно им предстоит решать стратегические задачи по дальнейшему социально-экономическому развитию России, добиваться выполнения всего намеченного по повышению благосостояния людей.
Призываем всех избирателей 18 сентября 2016 года реализовать свое конституционное избирательное право и принять активное участие в голосовании по выборам депутатов Государственной Думы, тем самым проявить свою активную гражданскую позицию во имя благополучия и процветания в том числе и нашего города.

Глава МО ГП «Город Белоусово»

Григорьева Т.А.

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»

Асеенков Г.Н.