Уважаемы жители города Белоусово!

18-19 августа 2016 года в городе Белоусово на базе МОУ ДО «ДЮСШ Факел» проводятся соревнования по волейболу, посвященного 20-летию со дня образования города Белоусова.

В соревнованиях принимают участия команды предприятий и организаций городского поселения «Город Белоусово». К участию допускаются команды: мужчины и женщины работающие на предприятиях.
Состав команды б человек (запасные не ограничиваются), играть на площадке одновременно могут и женщины и мужчины. Игроки имеют при себе спортивную форму и обувь.

Победители определяются по правилам игры в волейбол. Соревнования проводятся по круговой системе. Победитель определяотся по наибольшему количеству набранных очков. За выигрыш -1 очко,проигрыш-0 очков.
Соревнования проводятся 11о сокращенной системе. Каждая команда проводит с соперником три партии, в которых разыгрывается 15 очков.

Положение о проведении соревнований по волейболу среди коллективов предприятий и организаций городского поселения «Город Белоусово», посвященных 20-летию со дня образования города Белоусова.

Место проведения: город Белоусово, ул. Гурьянова д.46/1 МОУ ДО «ДЮСШ Факел»