Улицы Героев

83adabe4-fa24-4675-a739-a40389861a28

9 декабря в МО ГП » Город Белоусово» была проведена акция » Улицы Героев», приуроченная к Дню Героя Отечества. В акции приняли участие Глава городского поселения Т.А.Григорьева сотрудники администрации, ГДК «Созвездие», городской библиотеки, учащиеся 9 — ых классов МОУ СОШ 2 под руководством заместителя директора школы Суржиковой В.А. Участники вышли на улицу носящую имя Героя Советского Союза, комиссара партизанского отряда Угодского Завода М.А.Гурьянова и на улицу четырежды Героя Советского Союза Маршала Г.К.Жукова.
Волонтеры раздавали прохожим письма — треугольники с биографией героев с целью ознакомления жителей и гостей города с жизненным путем героев и почтения их памяти, как примера в патриотическом воспитании подрастающего поколения.