Турнир по теннису, посвященный 80 — летию освобождения города от немецко — фашистских захватчиков

10f3bb42-55f0-44e0-b670-b618e312e632
26 декабря на базе МБУ СШ «Факел» по инициативе Молодежного совета при Главе администрации ГП «Город Белоусово» прошел турнир по теннису,  посвященный 80 — летию освобождения города от немецко — фашистских захватчиков. Заместитель главы администрации Н.Ю.Фомина в приветственном слове поздравила спортсменов с знаменательной датой в истории страны и города. С началом битвы под Москвой, освобождения  Жуковского района и города Белоусово продолжилось освобождение от » коричневой чумы» не только территории Советского Союза, но и европейских стран.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Белоусово, города Жукова ( мкр.Протва), СП » Восход». Все участники получили грамоты и сладкие призы!