Турнир по хоккею

IMG-20210205-WA0006

В рамках зимней недели здоровья в муниципальном образовании городского поселения «Город Белоусово» прошел турнир по хоккею на кубок Главы администрации среди учащихся  восьмых классов МОУ СОШ №2.

В приветственном слове глава администрации Дмитрий Лексунин пожелал ребятам успехов в спортивном состязании. Заведующий отделом физкультуры и спорта и молодежной политики администрации МР «Жуковский район» Антон Спицын вручил школьникам клюшки, подаренные школе спонсором ООО «Динас-Сервис».

Завершая мероприятие, заместитель главы администрации городского поселения Наталия Фомина поблагодарила  пожарную часть филиала  ООО « ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА» « Белоусовское ЛПУМГ» за подготовку ледового полотна и вручила начальнику пожарной службы Михаилу Семину благодарственное письмо от лица администрации МО ГП «Город Белоусово», школьный коллектив  за организацию и участие в турнире.

Главный приз- кубок Главы администрации завоевала команда «Белфут», остальные участники получили грамоты администрации.