Турнир по флорболу

WhatsApp Image 2022-08-22 at 16.13.17

22 августа на территории МО ГП «Город Белоусово» прошел традиционный турнир по флорболу на приз Главы поселения в честь Государственного флага Российской Федерации. Традиционно во время турнира проводится всероссийская благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Участников мероприятия приветствовала Глава городского поселения Т.А.Григорьева. Она поздравила присутствующих с праздником и пожелала учащимся МОУ СОШ 2 успехов в учебе и больших достижений в спорте!

Сотрудники городской  администрации, предприятия «Жуковмежрайгаз», «Газпром трансгаз Москва. Филиал Белоусово», ГДК «Созвездие» вручили заместителю директора школы В.А.Суржиковой школьные принадлежности, наборы для первоклассников, канцелярские товары.

Фаворитами турнира стала сборная  команда восьмых классов. Глава городского поселения торжественно вручила им главную награду — кубок победителей!