Традиционный турнир по флорболу среди учащихся МОУ СОШ №2 г.Белоусово

2dd6aaca-2a7c-42a2-925e-7f5843914284

20 августа администрация МО ГП » Город Белоусово» провела традиционный турнир по флорболу среди учащихся МОУ СОШ №2 г Белоусово на Кубок Главы городского поселения в честь Дня Государственного флага Российской федерации. Уже четвертый раз турнир начался с ежегодной акции » Помоги пойти учиться».В акции приняли участие представители политической партии » Единая Россия», такие организации как АОР «НП «Жуковмежрайгаз», филиал Белоусовского ЛПУМГ Мострансгаз,КЦСОН Жуковского района, МП » Водоканал», ГДК «Созвездие», детский сад » Елочка»!
Представители предприятий вручили директору школы О.К.Пешковой школьные принадлежности для многодетных и малообеспеченных семей.
Администрация города выражает огромную благодарность всем участникам турнира и желает дальнейших спортивных побед!