Спорт в моём дворе

WYihr3xNBUk

Для организации системной физкультурно-массовой работы в Калужской области реализуется проект «Спорт в моём дворе».

Цель проекта — проведение спортивных мероприятий на специализированных площадках и создание большого количества неформальных спортивных клубов по месту жительства.

Одной из основных задач является обеспечение спортплощадок квалифицированными кадрами. В настоящее время проведением спортивных игр в городском поселении  занимаются волонтеры – члены Молодежного Совета при Главе администрации МО ГП «Город Белоусово».

11 июля 2023 на спортивной площадке по улице Гурьянова д.6 собрались школьники МОУ СОШ №2 городского поселения Белоусово.

В приветственном слове директор МУП «МУК» Сергей Владимирович Еремин пожелал ребятам отличных спортивных успехов, спортивного настроения, спортивного здоровья!

Вадим Малюков отлично справился с ролью судьи в матче по флорболу среди дворовых команд «Спартак» и «Зенит». Со счетом 18 : 5 победила команда «Зенит».

Игра получилась горячей и эмоциональной!