Спорт в моем дворе!

Описание

В рамках регионального проекта «Спорт в моем дворе» на территории городского поселения Белоусово прошло более пятнадцати мероприятий.
Главная цель программы – воспитание детей в духе любви к спорту и здоровому образу жизни.

При поддержке администрации города члены Совета молодежи при главе администрации на спортивных площадках и в спортивных залах СШ «Факел», МОУ СОШ №2 провели спортивные праздники, посвященные Дню освобождения Белоусово от немецко – фашистских захватчиков, Дню победы, Дню города, акции #своих не бросаем.

К Дню Защитника Отечества прошел турнир по флорболу на Кубок Главы администрации среди дворовых команд городского поселения.

Традиционно в День Государственного флага Российской федерации на площадке по адресу ул.Гурьянова д33 прошел турнир по флорболу среди учащихся МОУ СОШ №2 на приз Главы городского поселения.

В День семьи, любви и верности прошли «Здоровые состязания».

В День соседа в спортивной эстафете приняли участие до тридцати человек.

В День здоровья юные жители города приняли участие в спортивном празднике «Олимпийские надежды».
Фитнес –тренер Михеева Надежда и специалист администрации Мелконян Алла провели
мастер – класс для школьников на тренажерах спортивной площадки.

Активное участие в фестивале ГТО среди семейных команд принимают сотрудники подведомственных организаций администрации города.

В День города на стадионе молодежь города приняла участие в турнире по футболу памяти С.Даниленкова.

Члены молодежного совета в зимнее время расчищали каток для занятий на коньках для самых маленьких жителей города. Во время новогодних каникул были проведены акция «На зарядку выходи!» и ряд спортивных соревнований на свежем воздухе.

День Государственного флага РФ

День соседей

Фестиваль ГТО

День Победы. Турнир по волейболу

День Победы. Турнир по баскетболу

День Победы. Турнир по шашкам

Фестиваль ГТО среди семейных команд

Акция #своих не бросаем

Подготовка ледового покрытия

День освобождения Белоусово от немецко- фашистских захватчиков.
Турнир по теннису

День города Белоусово. «Здоровые состязания»

День города Белоусово

День физкультурника