Спектакль «Путь к подвигу»

WhatsApp Image 2023-05-22 at 12.51.26

19 мая 2023 года в Городском Дворце Культуры «Созвездие» прошел спектакль «Путь к подвигу» по книге Л.Космодемьянской «Повесть о Зое и Шуре и поэме М Алигер «Зоя». Спектакль провела театральная студия «Вдохновение» МОУ СОШ №2, руководитель Ольга Ратникова.
Постановка с акцентом на исторические предвоенные события Великой Отечественной войны и события суровых месяцев ее начала не оставила равнодушными ни одного зрителя. Следует заметить, что зал был заполнен полностью жителями и гостями города.

Талантливая игра актеров невольно проводит параллели с современными проблемами общества, заставляет глубоко задуматься над тем, кем мы являемся, как живем.

Бурными аплодисментами зрители поблагодарили актеров театральной студии за предоставленную возможность почувствовать гордость за великую Родину, ее замечательных людей.

На спектакле присутствовали заместитель главы администрации города Белоусово Наталия Юрьевна Фомина, директор школы, депутат Городской Думы Оксана Константиновна Пешкова, библиотекарь Людмила Николаевна Филипова.