Состоялся митинг, посвященный 33-ей годовщине вывода советских войск из Афганистана

46ed89ef-3fa1-4d10-abd0-7d3e6388133a

15 февраля по всей стране прошли митинги, встречи молодежи с ветеранами воинами — интернационалистами, концерты, кинопоказы, награждения связанные с 33- ей годовщиной вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан. В единении со всей страной прошел митинг в городском поселении Белоусово. У памятного камня на аллее Славы глава администрации Т.В.Зважий поздравил присутствующих со знаменательной датой, подчеркнул важность события для молодого поколения. Глава поселения Т.А.Григорьева напомнила о том, что советские войска выходили из ДРА с честью выполнив интернациональный долг. Участники митинга с огромной благодарностью за спасенные жизни советских воинов встречали участницу боевых действий, медицинскую сестру М.А.Кирпичеву. Словами, славящими погибших и живых защитников рубежей Родины, своим присутствием она показала живую историю России. В митинге приняли участие сотрудники администрации, депутаты городской думы, сотрудники предприятий Газпром трансгаз Москва, Жуковмежрайгаз, учителя и учащиеся школы №2,сотрудники детских садов.

Завершился митинг выступлением участницы юнармейского отряда имени Генерала Наумова. Варвара Белошицкая заверила, что юнармейцы с достоинством принимают участие в патриотическом движении молодых людей Российской Федерации