Состоялась встреча

2
16 мая в администрации города Белоусово состоялась встреча актива городского поселения, депутатов Городской Думы и представителей администрации. Цель встречи- промежуточное подведения итогов проделанной работы и обсуждение намеченных планов на ближайшее время, в первую очередь, конечно предстоящий ремонт ул.Гурьянова, контроль выполняемых работ на школьном стадионе по адресу Гурьянова д.33, и проект инициативного бюджетирования- обустройство детской площадки на улице Лесной.
Депутаты Оксана Константиновна Пешкова и Носова Ольга Васильевна внесли предложение по благоустройству территории вдоль обновляемого школьного стадиона, все единогласно поддержали.
В дискуссии приняли решение благоустроить всю территорию от магазина Пятёрочка до Гурьянова 41, с расширением проезжей части и установкой новых опор освещения. Глава администрации Тарас Владимирович Зважий пообещал проработать этот вопрос уже в этом году. «Ранее мы совместно с главой администрации Жуковского района проговаривали этот вопрос, Анатолий Владимирович Суярко обещал поддержать при необходимости, понимая, что данный участок не был запланирован. Действительно, это подъезд к школе и он должен быть безопасным для всех»: ответил Зважий Т.В.
На встрече присутствовали генеральный директор ООО «Сити — групп» Игорь Александрович Бидюк, генеральный директор ООО » ЭнергоСтрой» Евгений Васильевич Кирлан, библиотекарь Людмила Николаевна Филипова.