Сходы граждан

Вторую неделю в городе проходят сходы граждан по  вопросам работы управляющей кампании, благоустройства, тепло и водоснабжения. Сходы граждан прошли на улицах  Мирная, Жуковская, частично в домах по улице Московской и улице Гурьянова. На сходах присутствуют руководители администрации МР «Жуковский район»,администрации МО ГП «Город Белоусово», ООО «Жуковская управляющая кампания». Главный вопрос  который поднимается на всех сходах – работа управляющей кампании. Людей волнует ремонт текущих крыш, вода в подвалах отдельных домов, вывоз мусора, оплата за коммунальные услуги, реставрация и установка детских площадок, ремонт и асфальтирование дорог, восстановление плотины пруда и многое другое.

На заданные вопросы жители получают компетентные ответы, а предложения жителей систематизируются и вносятся в планы работы городской управы и управляющей кампании.

Сходы граждан будут продолжаться до 1 сентября.