«СЕЛЬСКОЕ ЛЕТО. ОТДЫХАЙ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ»

46567676

Семейные праздники, фестивали и творческие маршруты проводятся практически каждые выходные. Мероприятия расписаны еще на 2 месяца вперед. Выбирайте, что нравится и заряжайтесь летним настроением. Вход бесплатный!

• 30 июля — Фестиваль «Большая рыба» (Ферзиковский район, д. Бебелево, база отдыха «Алешкины пруды»)
• 06 августа — Фестиваль «Бумажное сердце» ( Дзержинский район, п. Полотняный Завод, музей-усадьба «Полотняный Завод»)
• 13 августа — Фестиваль-праздник «Лето Господне» (Мещовский район, д. Староселье, гостевой дом «У Махара»)
• 20 августа — Семейный праздник «День Нептуна» (Кировский район, д. Малые Савки, база отдыха «Остров»)