С юбилеем 100 лет со дня рождения!

8139507d-805c-4958-b39a-1a051207457f

100 лет со дня рождения отметила 11 ноября 2021 года жительница муниципального образования городского поселения Белоусово Еремичева Екатерина Николаевна.

Родилась именинница в соседней Тульской области в селе Покровское. В 1960 году Екатерина Николаевна приехала в город Белоусово и устроилась на ткацкую фабрику. В качестве мотальщицы проработала 18 лет до выхода на пенсию.

У Екатерины Николаевны большая дружная семья: четверо детей, 5 внуков, 4 правнука и 2 праправнука.

С юбилеем Екатерину Сергеевну поздравил Президент Российской Федерации В.В.Путин, Губернатор Калужской области В.В.Шапша, Глава администрации МР «Жуковский район А.В.Суярко.

От лица городского поселения и администрации города, депутатского корпуса юбиляршу поздравила Глава города Т.А.Григорьева. К поздравлениям с юбилеем присоединился городской Совет ветеранов.

Желаем Екатерине Николаевне здоровья, хорошего настроения, благополучия.