Районный фестиваль ГТО среди семейных команд

1fe5bd82-2acb-4eb3-a4ec-53cb712bedfa

19 марта в МБУ СШ «Факел» прошел районный фестиваль ГТО среди семейных команд. Участников праздника приветствовала заместитель Главы администрации Жуковского района Л.И. Скоркина с пожеланиями спортивных побед успехов в проведении фестиваля. Город Белоусово представляли 4 семейные команды. Семьи Юрченко, Шампановых, Севзихановых и Арзуманян достойно провели спортивные соревнования и в каждой номинации  заняли почетные первые, вторые и третьи места. Лучшей бабушкой стала Шампанова Н.В. ,лучшей мамой Шампанова М., лучшими девочками  Шампанова П. и  Севзиханова Н, лучшим папой Арзуманян Г., лучшим мальчиком Арзуманян А, лучшими командами стали команды семей Севзихановых и Арзуманян. Все команды награждены кубками и грамотами, участники команд награждены медалями и дипломами ГТО за участие в фестивале. Администрация городского поселения благодарит организаторов и участников фестиваля за высокий уровень подготовки и ответственное отношение к поставленным задачам.