Прошли мероприятия, посвященные смелым и отважным людям

7406ad32-1f6e-47b6-9e92-334738bc0145

В рамках празднования Дня Защитника Отечества в МО ГП «Город Белоусово» прошли мероприятия, посвященные смелым и отважным людям.
В МО ГП «Город Белоусово» при поддержке администрации городского поселения и депутата Городской Думы О.К.Пешковой прошла встреча школьников с участниками специальной военной операции. Бойцы спецназа рассказали ребятам о боевых буднях настоящих защитников Родины.

Силами сотрудников администрации, трудовых коллективов, жителей города была собрана гуманитарная помощь в количестве 600 килограмм в поддержку мобилизованных граждан города Белоусово.

У мемориального комплекса «Наследие» прошел торжественный митинг на котором глава администрации Т.В.Зважий подчеркнул сложность современных событий и призвал присутствующий любить и беречь Россию.

В МКУК ГДК «Созвездие» на праздничном концерте вспомнили погибших белоусовцев, сражавшихся за освобождение родной земли.

Проживающих на территории города ветеранов ВОВ посетили Глава администрации Т.В.Зважий и Глава городского поселения Т.А.Григорьева.

По традиции на школьном стадионе провели турнир по флорболу на Кубок Главы администрации городского поселения, подчеркивающий важность турнира в патриотическом воспитании молодого поколения. Участников турнира приветствовали депутаты Городской Думы.

К празднику Дня защитника Отечества произошло важное событие. В семье мобилизованного белоусовца родилась дочь! С большой радостью от лица Главы администрации молодую маму поздравили сотрудники администрации