Прошла встреча председателя Избирательной комиссии Жуковского района

WhatsApp Image 2021-06-16 at 19.09.13 (2)

16 июня в ГП «Город Белоусово» прошла встреча председателя Избирательной комиссии Жуковского района Надежды Стрелковой с членами избирательных комиссий. Во встрече принял участие исполняющий обязанности Главы администрации города Белоусово Тарас Зважий. Лучшим членам УИК были вручены награды за организацию и проведение выборов различных уровней. Надежда Стрелкова доложила о подведении итогов турнира по парламентским дебатам среди молодежных территориальных избирательных комиссий Калужской области. Команда МТИК Жуковского района «НеПозеры» в составе Анциферова Михаила, Корнилова Данилы, Савватеева Ильи заняла 3 место ! Победа в турнире послужит ребятам трамплином для будущих достижений и свершений в разных сферах деятельности. Ребятам вручены дипломы и  памятные сувениры!