Прошла акция «Мы против террора!»

IMG-20220902-WA0016

3 сентября мы отдаем дань памяти всем жертвам террористических актов. В нашей стране в период установления мира на Северном Кавказе звучали взрывы в жилых домах и культурных центрах, аэропортах Москвы, в Волгодонске, Буйнакске и Буденновске.Все эти события унесли жизни мирных ни в чем не повинных людей, в том числе и детей.

2 сентября на территории городского поселения «Город Белоусово» прошла акция «Мы против террора!», посвященная событиям произошедших актов и направленная против террористических угроз населению всей планеты. Сотрудники администрации на улицах города, в торговых центрах, школе рассказывали детям, подросткам и взрослым о мерах по противодействию терроризму, раздавали листовки о том, что предпринимать при обнаружении подозрительных предметов, о действиях населения при угрозе теракта.

В школы, детские сады, предприятия, находящиеся на территории городского поселения направлены памятки антитеррористической направленности. На информационных стендах  размещены буклеты и методички по правовой основе борьбы с терроризмом.

Терроризму против мирных жителей нет оправдания!