Прошел торжественный митинг

_ffsdux98

15 февраля 1989 года последние подразделения Ограниченного контингента советских войск вернулись на Родину из Афганистана. Советские офицеры и солдаты мужественно противостояли силам международного терроризма.
В городском поселении в честь этой даты, спустя 34 года назад прошел торжественный митинг. Глава городской администрации Т.В.Зважий поздравил присутствующих с героической датой, подчеркнул  важность боевого участия россиян, сражавшихся  за безопасность нашей Родины.

Глава городского поселения Т.А.Григорьева выразила огромную благодарность соотечественникам, проявившим  самоотверженность и преданность Родине в период участия в сражениях за пределами нашей страны.

Исполнявшая служебный долг в Афганистане М.А.Кирпичева пожелала всем присутствующим мирного неба, патриотизма, любви к Родине.