Прошедшим летом МИНПРИРОДЫ РЕГИОНА объявляло КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЛЮБИМЫЙ НАШ КАЛУЖСКИЙ КРАЙ»

Фомина Наталия Юрьевна

Министерством природных ресурсов и экологии Калужской области с 12 июля проводило конкурс социальной рекламы «Любимый наш Калужский край». Данный конкурс направлен на разработку слоганов экологической и патриотической направленности, для использования на информационных баннерах города Калуги и прилегающих территориях.

Цель проведения: привлечение внимания к экологическим и патриотическим проблемам, повышение узнаваемости и формирование положительного имиджа области.

Любой житель региона мог принять участие в конкурсе слоганов, для этого достаточно было заполнить заявку на участие в срок до 15 августа. В заявке указывалось ФИО участника или представителя от коллектива, место жительства, возраст и слоган по одной из двух номинаций:

- «Лучший слоган экологической направленности»;

- «Лучший слоган патриотической направленности».

Администрация г.Белоусово и учащиеся БСШ № 2 приняли участие в данном конкурсе и получили заслуженные  дипломы.