Программа гуманитарных миссий #МыВместе

FC4FDD5C-9151-4B0F-8

Федеральное агентство по делам молодежи и Ассоциация волонтерских центров (далее – Ассоциация) совместно с партнерами реализуют программу Гуманитарные миссии #МыВместе (далее – Программа). Программа направлена на поддержку волонтерской деятельности, а также на оказание помощи мирным жителям и социально значимым организациям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области в формате выездных гуманитарных миссий.

В соответствии с порядком отбора и подготовки добровольцев Ассоциация осуществляет организацию выездных гуманитарных миссий: обеспечивает страхование жизни и здоровья верифицированных участников Программы, организует обучение для волонтерских групп на базе штабов #МыВместе в новых субъектах Российской Федерации, а также оказывает информационную поддержку гуманитарных миссий.

Подробная информация о Программе и требования представлены на сайте: мывместе.рф/helpdonbass.