Приступили к выполнению работ

1cb964c3-139d-43ea-8b51-f323ad25c128

10 мая 2023 года планово приступили к выполнению работ на ул. Московская. В результате должны получить 250 метров тротуарной дорожки, шириной 2 метра, по всей протяжённости будут заменены столбы уличного освещения, установлены лавки с урнами. Самое сложное и дорогостоящее в этом объекте- замена пешеходного моста. Глава администрации Зважий Тарас Владимирович, вышел на место для осуществления контроля и постановки задач подрядчику. Работы планируется завершить к 1 июля. Данное благоустройство стало возможным благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», а именно эта территория- благодаря прошлогоднему голосованию жителей города Белоусово. Технический контроль работ выполняет генеральный директор ООО «Сити-групп» Бидюк Игорь Александрович.
Сегодня мы выбираем объект на следующий год, предлагается два на выбор :
✅ 2-й этап ул. Московская (продолжение до ул. Лесная)
✅ тротуарная дорожка по «нечётной стороне» от магазина «Магнит» до ул. Промышленная

Как принять участие?
✅ на платформе za.gorodsreda.ru, авторизовавшись через портал Госуслуг или пройдя быструю регистрацию через свой мобильный телефон;
✅ с помощью волонтеров;