Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя въездная группа»

i

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях Российской Федерации, а также формирование имиджа городов и поселений как территорий, привлекательных для населения и туристов.

Организатором конкурса выступает Институт развития местных сообществ. Соорганизаторами и партнерами Конкурса выступают: федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», кафедра рекреационной географии и туризма МГУ имени М.В. Ломоносова, Союз российских городов.

Въездная группа — скульптурная композиция, на которой указано название муниципалитета, возможно изображение герба или символа города/поселения.

Участникам предлагается разработать проект въездной группы по одной из номинаций: «Въездная группа моей деревни», «Въездная группа моего села», «Въездная группа моего хутора», «Въездная группа моего города» и другие.

Участники конкурса: физические и юридические лица.

Конкурс проходит в два этапа:
с 15 сентября 2023 года по 10 декабря 2023 года — заочный этап конкурса;
с 8 по 10 января 2024 года — очный этап конкурса в г. Москве в период проведения Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте:
http://россия-территория-развития.рф/vhod_group