Последний звонок!

b77e002b-4f2f-4356-94a9-5ffb37588406

Сегодня в МОУ СОШ №2 города Белоусово прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 — 2023 учебный год.
Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Последний звонок прозвенел и для тех учащихся 9-ых классов, которые приняли решение продолжать обучение в профессиональных училищах и колледжах.
Среднее общее (полное образование) готовы получить 22 выпускника 11-ого класса. Основное общее (неполное среднее) получат 124 учащихся.
Директор школы, депутат Городской Думы Оксана Константиновна Пешкова поздравила ребят с окончанием школы и зачитала приказ о допуске учащихся к экзаменам.

На празднике присутствовали гости.
С поздравлением к выпускникам обратилась заместитель главы администрации Жуковского района Марина Михайловна Паршина. Она пожелала ребятам удачной сдачи экзаменов, быть смелыми и настойчивыми!

Глава городского поселения, депутат Городской Думы Татьяна Алексеевна Григорьева поздравила выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Смело принимать вызовы, которые поставит перед ними жизнь.

Глава администрации города Белоусово Тарас Владимирович Зважий поздравил выпускников и учителей школы. Выпускникам пожелал никогда не пугаться будущего и перемен, легкости и маневренности, смелости строить грандиозные планы и добиваться поставленных целей.

Заместитель главы администрации города Белоусово Наталия Юрьевна Фомина пожелала выпускникам и родителям с оптимизмом смотреть в будущее, твердо стоять у штурвала своей судьбы. Отдельно она поблагодарила выпускников — артистов школьной театральной студии «Вдохновение». Их талантливая игра никогда не оставляет равнодушными зрителей.

Также выпускников поздравил генеральный директор ООО «Энергострой» Евгений Васильевич Кирлан. Евгений Васильевич является выпускником школы и знаком с педагогическим составом школы.

В здании школы на улице Московской присутствовали директор городской библиотеки, депутат Городской Думы Наталия Владимировна Семенова и библиотекарь Людмила Николаевна Филипова. Вместе со словами удачи на новой ступеньке жизненного пути они вручили грамоты лучшим читателям МКУК «Городская библиотека» за активное участие в мероприятиях и мастер – классах, проводимых библиотекой.