Планерка о ходе работ по строительству ФОКа

29 марта под председательством заместителя Генерального директора по капитальному строительству ООО «Газпром Мострасгаз Москва»  Ахмадиевым Маратом Магсумовичем состоялось очередное производственное совещание о ходе работ по строительству объекта физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Белоусово. В совещании принимали участие руководители ОАО «Калугагражданпроект», ООО «Стройидеал», ООО «ЗКП Кадастр», филиала ООО «Газпром Мострасгаз Москва» г.Белоусово, городской управы МО «Город Белоусово».

О ходе работ по строительству и введению в строй Белоусовского ФОК доложил генеральный директор ООО «Стройидеал» Поречный Юрий Дмитриевич. В ходе совещания была заслушана информация о ранее принятых решениях прежней планерки, поставлены задачи, которые предстоит решить в течении недели.

Сделано на данном объекте немало, но еще больше предстоит сделать. Радует одно, что работы на ФОКе ведутся высокими темпами и с хорошим качеством.