Первого октября в России отмечается День пожилого человека

IMG_20181003_120930 - копия

Городская Управа ГП « ГородБелоусово» совместно с ГДК» Созвездие» подготовила праздничную программу.

В этот день состоялся концерт  коллектива художественной самодеятельности в отделении дневного пребывания пожилых и инвалидов г. Белоусово . Директор КЦСОН  Григорьева Т

В 14.00 в здании ГДК в торжественной обстановке заместитель Главы администрации Фомина Н.Ю. вручила благодарственные письма за активное участие в жизни города и в связи с Днем пожилого человека Совету ветеранов г. Белоусово, коллективу художественной самодеятельности КЦСОН, Председателю совета дома № 30 по улице Гурьянова.

Директор ГДК « Созвездие» Лепская А,И подготовила со своим коллективом праздничный концерт. На празднике присутствовали гости из г. Жукова и г. Кременки.