Отправили гуманитарный груз в зону СВО

Ah42v8Vl8L6so

16 февраля очередная партия гуманитарного груза была отправлена в зону СВО для мобилизованных белоусовцев.
600 кг крупы, тушенки,  сгущенного молока, печенья, конфет, лекарств собрали сотрудники администрации, ГДК «Созвездие», МП «Водоканал»,  МУП «Теплоснабжение», детский сад «Елочка» и другие организации, находящиеся на территории городского поселения.

Большое количество нового обмундирования предоставила организация ООО «Газпром трансгаз Москва. Филиал Белоусово», жительница блокадного Ленинграда Э.Я.Рейнгард также откликнулась на призыв семей мобилизованных, которые собирают средства на автомобиль «буханка» и пожертвовала личные сбережения.

Сотрудники городской библиотеки предоставили коробки с теплыми носками, перчатками.

Учащиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» подготовили письма и поздравительные открытки.

Администрация городского поселения выражает огромную благодарность жителям города за подготовку праздничных подарков к Дню защитника Отечества