Отдел МВД России по Жуковскому району приглашает

image009

Учащихся 10-11 классов, а также лиц, не достигших 25-летнего возраста, имеющих образование не ниже среднего(полного) общего для поступления в образовательные организации МВД России.

Привилегии: Курсанты получают бесплатное высшее государственное профессиональное образование, обеспечиваются высокой стипендией, форменным обмундированием, бесплатное проживание во время обучения, имеют отсрочку от службы в Вооруженных силах РФ.

О порядке и приема поступления вы сможете узнать на встрече с заместителем начальника ОМВД России по Жуковскому- начальником (отделения по работе с личным составом) подполковником полиции Кириленко Еленой Николаевной, которая состоится 2-го сентября в 11:00 в Жуковской библиотеке им Н. Н. Ремизова по адресу: г. Жуков, Жуковский район, ул. Коммунистическая д.5, 1-ый этаж (читальный зал).

Тел: +7-(910)-516-53-27