Отдел МВД России по Жуковскому району приглашает на службу

Без названия

Отдел МВД России по Жуковскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации.
Гарантируем:
✅ Достойное и стабильное денежное довольствие, ежемесячное и ежеквартальное премирование, материальная помощь.
✅ Бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях системы МВД России, в том числе членов семьи.
✅ Возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России.
✅ Частичная денежная компенсация за наём жилых помещений.
✅ Единовременная выплата на приобретение (строительство) жилого помещения для сотрудников, имеющих стаж службы более 10 лет.
✅ Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников.
✅ Возможность выхода на пенсию при выслуге 20 лет (включая службу в Вооруженных Силах).
✅ Основной отпуск продолжительностью 30 суток, дополнительные отпуска: за стаж службы в органах внутренних дел (до 15 дней в зависимости от выслуги лет), и ненормированный служебный день (до 9 дней).
✅ 100% оплата периодов нахождения на листке нетрудоспособности.
Требования: возраст от 18 до 40 лет, гражданство РФ, образование не ниже среднего (полного) общего; отсутствие судимости.

Перечень вакантных должностей:
✔️следователь;
✔️дознаватель;
✔️участковый уполномоченный полиции;
✔️оперуполномоченный отдела уголовного розыска;
✔️инспектор отдела по вопросам миграции.

За подробной информацией обращаться по адресу: г. Жуков ул. Советская д. 27 телефоны:8(48432) 56-720, 56-714.
Специалисты группы по работе с личным составом предоставят Вам подробную информацию об условиях трудоустройства в ОМВД России по Жуковскому району.
Сделайте правильный выбор!
Выбор, достойный профессионалов!