Отдел МВД России по Жуковскому району осуществляет отбор кандидатов на службу

mvd-1

Отдел МВД России по Жуковскому району осуществляет отбор кандидатов на службу на вакантные должности:
- следователь;
- дознаватель;
- участковый уполномоченный полиции;
- оперуполномоченный уголовного розыска;
- младший инспектор группы делопроизводства и режима);
- инженер направления информационных технологий связи и защиты информации;
- инспектор отдела по вопросам миграции.
Требования к кандидатам:
1. Гражданство Российской Федерации;
2. Возраст от 18 до 40 лет;
3. Образование не ниже среднего профессионального;
4. Отсутствие заболеваний, препятствующих поступлению на службу.
Для сотрудников органов внутренних дел законодательством Российской Федерации предусмотрены следующие гарантии и компенсации:
1.Денежное довольствие на первом году службы-от 30000 рублей.
2.Увеличение размера денежного довольствия с учетом выслуги лет и специального звания.
3.Бесплатное медицинское обслуживание в специализированных медицинских учреждениях системы МВД России ( в том числе членов семьи сотрудника).
4.Частичная денежная компенсация за наем жилых помещений. Для участковых уполномоченных полиции 100% компенсация.
5.Единовременная выплата на приобретение (строительство) жилого помещения для сотрудников, имеющих стаж службы более 10 лет.
6.Санаторно-курортное лечение в учреждениях здравоохранения системы МВД.
7.Льготный порядок предоставления детям сотрудников мест в дошкольных учреждениях, летних оздоровительных лагерях.
8.Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников.
9.Компенсационные выплаты в случае получения травмы.
10.Возможность выхода на пенсию по выслуге лет ( 20 лет), по достижению предельного возраста ( 55 лет) и по смешанному стажу.
11.Сотрудникам органов внутренних дел ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 суток и время для проезда к месту отдыха и обратно. Также предоставляются дополнительные отпуска: за стаж службы в органах внутренних дел (до 15 дней в зависимости от выслуги лет), за ненормированный служебный день (до 9 дней).

За подробной информацией обращаться по адресу: г. Жуков ул. Советская д. 27 телефоны:8(48432) 56-720, 56-714.

Специалисты группы по работе с личным составом предоставят Вам подробную информацию об условиях трудоустройства в ОМВД России по Жуковскому району.

Сделайте правильный выбор! Выбор, достойный профессионалов!