Онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств

ZQht5qlHNmM

С 15 апреля по 30 мая пройдёт второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств.

На голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в городе Белоусово, выдвинуты следующие проекты:

Устройство вело-пешеходной аллеи по улице Московская

Разработан эскизный проект по улучшению данного общественного пространства, а именно по проведению капитального ремонта аллеи в вело-пешеходную часть города. В рамках которого планируется обустроить вело-тротуарную аллею, установить освещение и малые архитектурные формы. (смотреть)

Устройство детской площадки на улице Школьная

Существует необходимость устройства детской площадки в районе улицы Школьной. В рамках проекта планируется выполнить установку детского игрового оборудования и малых архитектурных форм. (смотреть)

Как принять участие?
✔на платформе za.gorodsreda.ru, авторизовавшись через портал Госуслуг или пройдя быструю регистрацию через свой мобильный телефон;

✔через приложение Волонтера.

*Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».