ATTENsmTION

О проведении публичных слушаний по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Жуковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона  от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с 01.05.2019 года предусмотрена возможность преобразования всех поселений входящих в состав муниципального района «Жуковский район» Калужской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа. Преобразование муниципальных образований в муниципальный округ является новым видом преобразования. Муниципальные образования муниципального района «Жуковский  район» Калужской области  реализуют на своей территории новые положения Федерального закона.

Публичные слушания по вопросу: «О преобразовании  всех поселений, входящих в состав муниципального района «Жуковский район» Калужской области, путем объединения и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» назначены:

на 4 июля 2024 года в 15 час. 00 мин.  по адресу: г.Белоусово, ул.Мирная, дом 11 (здание Администрации городского поселения).

Прием предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания, осуществляется по адресу: ул.Мирная, дом 11, Калужская область, Жуковский район, г.Белоусово кабинет №5, с 09:00 до 16:00 час. ежедневно, кроме выходных дней, (перерыв на обед с 12:00 до 13:00 час.) адрес электронной почты: duma-belousovo@mail.ru, контактный телефон: 8(910) 528 16 42, уполномоченное лицо – Григорьева Татьяна Алексеевна, Глава МО ГП «Город Белоусово».

Организация проведения публичных слушаний возложена на Администрацию городского поселения «Город Белоусово».