IMG_20181010_112854

10 октября 2018г в соответствии с календарным планом Отдел культуры администрации МР «Жуковский район провел семинар – совещание для директоров учреждений культуры по теме: « Обмен опытом работы руководителей учреждений культуры. Открытие клубного сезона.»

Семинар – совещание состоялся в Корсаковском СК д. Корсаково. В семинаре приняли участие заместитель Главы администрации по социальным вопросам  г.Белоусово Фомина Н.Ю, и директор ГДК « Созвездие» г. БелоусовоЛепская А.И.

Работников культуры приветствовал Глава администрации СП « Корсаково» Хавкин А.С.

Участники семинара посетили Поле воинской славы 1812 и 1941 г.г. – высота « Длинная», прослушали выступление заведующей отделом культуры Черкесовой В.С. . обменялись опытом работы.

Участники семинара разъехались удовлетворенными от проделанной работы и вдохновленными на новые свершения.