О проведении конкурса «Торговля России»

О проведении конкурса "Торговля России"

Министерством конкурентной политики Калужской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о проведении конкурса «Торговля России».Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
- «Лучший торговый город»:
- «Лучшая торговая улица»;
- «Лучший нестационарный торговый объект»;
- «Лучшая ярмарка»;
- «Лучший розничный рынок»;
- «Лучший мобильный торговый объект»;
- «Лучший несетевой магазин».
Для участия в конкурсе участникам необходимо будет отправить в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации следующие документы:
- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой разделе «Торговля» на официальном сайте Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 года включительно.