Неделя здоровья

IMG_20180920_140651

В соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 29.10.2002 № 684 « О проведении Недель здоровья»  с 17 по 23 сентября 2018 года город  Белоусово принял участие в XVI   областной летней « Неделе здоровья», которая получила популярность у самых широких слоев населения.

Администрация Городского поселения « Город Белоусово» совместно с Администрацией МР « Жуковский район» провела в МОУ СОШ № 2 г. Белоусово турнир по флорболу среди учащихся  8- 9 классов.

1-е место завоевал 9 « б» класс, на втором месте команда 9 « в» класса и третье место досталось

команде 8 «б». Ученики получили положительный заряд бодрости и отличного настроения.

Сотрудники Городской Управы г. Белоусово 21 сентября провели командный турнир по боулингу.

В увлекательном соперничестве по результатам  3-ех игр  команды набрали равное количество очков.

Поздравляем всех участников « недели здоровья» и желаем дальнейших спортивных успехов.