Накануне Международного женского дня в ГДК «Созвездие» прошел праздничный концерт «О женщинах с любовью»

IMG-20210307-WA0004

От лица депутатского корпуса и главы администрации МО ГП «Город Белоусово» Д.А.Лексунина жителей и гостей города поздравила заместитель Главы администрации Н.Ю.Фомина. В приветственном слове она выразила благодарность женщинам труженицам, ветеранам, многодетным матерям.

В праздничном концерте приняли участие детский сад «Малыш», хореогрфический коллектив «Счастливое детство» (руководитель Васильева М.), хореографический коллектив ДШИ « Сказка» (руководитель Шаляпина И.),народный хор «Белоусовские зори» (руководитель Кутепова Т.),танцевальный коллектив «Амира» (руководитель Латыпова Н), прозвучали песни в исполнении Бочкаревой Анны, Мавроди Татьяны., Горелова Валерия, Лизы Тегиной и ансамбля «Карамельки» под руководством Новиковой А.