#МЫВместе

IMG-20210305-WA0021

Федеральным агенством по делам молодежи  с 1 по 5 марта было запланировано проведение акций в рамках празднования года Общероссийской акции взаимопомощи # МЫ Вместе.»Спасибо».

На территории МО ГП «Город Белоусово» активное участие в акции приняли сотрудники администрации, учителя и учащиеся МОУ СОШ №2 , сотрудники ГДК «Созвездие» и городской библиотеки.

Участники акции выражали слова благодарности близким людям, врачам. учителям, социальным службам, волонтерам, работникам сферы услуг за помощь, проявление ответственности на рабочих местах во время пандемии. Спасибо учителям за непрерывное обучение наших детей, врачам за спасение жизней, социальным работника и волонтерам за помощь в снабжении больных и пожилых людей жизненно важными вещами, муниципальные службы оставались на своих рабочих местах и с честью выполняли свой долг.

Также участники акции пожелали всем здоровья. мирного неба и блага в семье.