Международный день соседей

25 мая в ГП « Город Белоусово» прошла IV Всероссийская акция « Международный день соседей» .На придомовой территории  дома № 26 по улице Гурьянова прошло культурно – массовое мероприятие с развлекательной программой и спортивными соревнованиями, детскими конкурсами.

Администрацией поселения был составлен сценарий праздника. Жителям дома сообщили о празднике заранее, развесили объявления на досках объявлений.

Во время праздника дети рассказывали стихи, посвященные соседям, участвовали  в конкурсе рисунков, веселых стартах.

На празднике присутствовали Глава ГП « Город Белоусово» Григорьева Т.А., Заместитель главы администрации ГП « Город Белоусово» Фомина Н.Ю.директор управляющей компании « Возрождение» Можарин А.И, представители ветеранской организации.

В завершении праздника дети получили подарки: мягкие игрушки, краски, книжки –раскраски.