Международный День соседей!

2c191c9d-5061-4979-80ec-205c9271f812

26 мая 2023 года на улице Текстильной отмечали праздник – День соседей!

На этой улице живут неравнодушные, дружные, уважающие друг друга соседи. Праздник проходит на этой территории не впервые! Здесь живут бывшие сотрудники, ткачи и ткачихи знаменитой Белоусовской ткацкой фабрики. Общие вопросы благоустройства территории, помощи отдельному дому, жителю они решают на собраниях ТОС «Текстильщик».

При поддержке депутатов Городской Думы, администрации города директор городской библиотеки Наталия Владимировна Семенова и библиотекари Людмила Николаевна Филипова, Валентина Владимировна Захарова подготовили интересный сценарий мероприятия, конкурсы, веселые истории про соседей! Руководитель народного хора «Белоусовские зори» Татьяна Рафаиловна Кутепова исполняла для соседей народные, казачьи и эстрадные песни.

Глава городского поселения Татьяна Алексеевна Григорьева и заместитель главы администрации Наталия Юрьевна Фомина от лица главы администрации Тараса Владимировича Зважия поздравили соседей с праздником и пожелали территории общественного самоуправления «Текстильщик» дальнейшего процветания и побед в конкурсах!!!!

На празднике присутствовали активные жители городского поселения Генеральный директор ООО «Сити – групп» Игорь Александрович Бидюк и Генеральный директор ООО «Энергострой» Евгений Васильевич Кирлан.

Жители поблагодарили всех присутствующих на мероприятии за отличное настроение, добрые чувства, яркие эмоции и вдохновение на положительный заряд бодрости и добрососедства!