Мероприятия,посвященные Международному женскому дню

22b81e8a-a12b-4614-b711-352cdb28c038

В преддверии Международного женского праздника в городском поселении произошло немало событий!
Глава администрации Т.В.Зважий и Глава поселения Т.А.Григорьева посетили с поздравлениями заслуженных женщин города: несовершеннолетнюю узницу Р.Ф.Сафонову, бывшую жительницу блокадного Ленинграда Э.Я.Рейнгард, ветерана боевых действий в Афганистане М.А.Кирпичеву, почетного гражданина города Л.Ф. Добычину!

На праздничном концерте в честь прекрасной половины человечества с теплыми приветственными словами выступил депутат городской Думы, директор УК » Возрождение» Можарин А.И и предприниматель Бидюк И.А , генеральный директор ООО «Энергострой» Кирлан Е.В, директор МУП «МУК» Еремин С.В.

«Серебряных волонтеров» и сотрудников ГБУ КЦСОН Жуковского района, трудящихся в городе Белоусово посетил Глава администрации с пожеланиями больших ярких моментов в жизни, и конечно, чтобы сбывались все заветные желания.

На празднике присутствовала родственница пяти мобилизованных граждан. По окончании торжественного собрания ей вручили маскировочную сетку для передачи бойцам СВО, изготовленную руками «серебряных волонтеров» и сотрудников центра социального обслуживания населения.

07 марта в ГДК «Созвездие» для жителей города состоялся спектакль «Снегурочка», поставленный силами школьного театра МОУ СОШ №2 на котором Глава администрации поздравил и поблагодарил педагогов и воспитателей за самоотверженный труд на благо города и пожелал радости, благополучия, гармонии, успехов в воспитании подрастающего поколения.

Генеральный директор ООО «Энергострой» Кирлан Е.В. и предприниматель Бидюк И.А. поздравили сотрудников детского сада «Дюймовочка» на рабочем месте. Вместе со словами признательности они вручили присутствующим цветы!