Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека!

d8d395d6-be5f-483f-83c0-43c2589062ee

30 сентября в ГДК «Созвездие» города Белоусово прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека! Глава городского поселения Т.А.Григорьева поздравила гостей с праздником, поблагодарила всех присутствующих за волонтерскую деятельность, активный образ жизни  и пожелала всем крепкого здоровья, отличного настроения. Заместитель главы администрации Н.Ю.Фомина выразила огромную признательность Совету ветеранов городского поселения  за подарок местному краеведческому музею. Стенд под названием «Белоусово — частица Родины моей» рассказывает о появлении города в географическом атласе Калужской области, предприятиях, которые работали на территории Белоусово, заслуженных людях, трудившихся на благо родного города.

Гостей встречали концертной программой сотрудники Дворца культуры. Под руководством ведущей Т.Кутеповой присутствующие делились воспоминаниями, играли в веселые игры, пели хором, танцевали! Теплый, душистый чай, пироги, сладости на столе вселяли уверенность в хорошее  будущее людям «серебряного» возраста.