Масленичное гулянье

В театрализованном представлении «Проводы Зимы», «Масленица» принимали участие Весна (Полина Прейскурантова), Зима (Алина  Фирсова), Баба Яга (И.Р.Умнова), Домовой (В.В.Горелов), скоморохи (участники кружков ГДК «Созвездие»).

Выступали коллективы ГДК «Созвездие»:

Народный коллектив русской песни «Белоусовские зори» руководитель Котенко А.Е. Народный ансамбль «Родники России» руководитель –Давлетшина В.К.

Участники коллективов группа «Амира» — руководитель Латыпова Н.О.,  танцевальная студия «Счастливое детство» — руководитель Васильева М.А.,  танцевальная группа «Денс» — руководитель Кучумова А.

Театрализованное представление прошло весело с масленичными блинами, с хороводом, сжиганием «чучело», с залезанием на масленичный столб с подарками, с музыкой и песнями и катанием на лошадях.  Жителям города проводы «Зимы» оставили много впечатлений.

Все фотографии с праздника