Лыжня Белоусово

IMG_20190216_110534

Вот уже несколько лет подряд в городском поселении « Город Белоусово» проходит зимний спортивный праздник « Лыжня Белоусово». Жители города, взрослые и дети идут в ногу со временем и поддерживают популярные лыжные соревнования « Лыжня России», которые являются значительным событием в жизни всей страны.

В этом году праздник прошел 16 февраля в канун 30 — летия вывода советских войск из Афганистана и  тем самым была отдана дань памяти воинам – интернационалистам, исполнявшим свой служебный воинский долг за пределами Родины.

Гости праздника заместитель Главы администрации « Жуковский район» Ерыгин А.А, и заместитель Главы администрации « Жуковский район» Кретова И.И, приветствовали участников соревнований и пожелали высоких спортивных побед!

Многие белоусовцы  пришли на спортивный праздник семьями и получили заряд бодрости и позитивное настроение. За массовость, энтузиазм, активное участие в соревнованиях  участниками лыжной гонки были вручены дипломы.кубки, сладкие призы.

А  на финише всех участников праздника ждала « Солдатская каша», булочки  и горячий чай.