IMG_20180518_113656

18 мая 2018 в администрации Жуковского  района состоялся « Круглый стол» с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН ОМД России и их родителями по организации отдыха, оздоровления, полезной их занятости в период летних каникул.

Администрация ГП « Город Белоусово» совместно со школой № 2 г. Белоусово приняла участие в данном мероприятии. Учащиеся в количестве 5 человек прослушали вступительное слово Л.И. Скоркиной, заместителя главы администрации МР « Жуковский район по социальному развитию, интересную информацию о мероприятиях спортивно – массовой направленности для детей и подростков в летний период заведующего ОФК,С и МП Спицина А.Н., сообщение об организации отдыха детей и подростков в летний период заведующей отделом культуры В.С. Черкесовой  и  доклады других выступающих.

Ребята приняли участие в дискуссии « Молодежь – будущее страны». Дскуссию вел Д.О.Набиулин, заместитель председателя « Молодежного совета при Главе администрации МР « Жуковский район».Речь шла об организации и текущей работе волонтерского движения в Жуковском районе. Был дан старт новой экологической  акции добровольцев « Собери пластиковые пробки». Цель акции – сохранение экологии родного района, города, поселения.

В завершении семинара учащиеся заполнили анкеты по трудоустройству, которые им предоставила и.о. директора ГККЦ ЦЗН Е.И. Стрельцова