Калужская область взяла шефство над городом Первомайск в ЛНР

pervomaysk

Более двух месяцев добровольцы – волонтеры из Калужской области оказывают помощь в восстановлении города: разбирают завалы, ремонтируют инженерные коммуникации, помогают жителям восстановить бытовое обустройство города.

Приглашаем мужчин, имеющих желание помочь простым людям, оказавшимся в сложной обстановке восстановить город Первомайск и принять участие в выездной командировке на 2 недели. Подвоз желающих туда и обратно обеспечивается.

С собой необходимо иметь: рабочую одежду, сменную одежду, обувь, комплект постельного белья, туалетные принадлежности (зубная щетка, бритва и т.п.).

Сохранение рабочего места на период командировки гарантируется.

По всем вопросам обращаться по телефону  8 (48432) 56-225 или 8-910-541-39-94
Решение №38 от 25.08.2022 года Об утверждении положения о порядке поощрения добровольцев (волонтеров) за добровольный труд, в рамках муниципальной программы «Патриотическое воспитание населения Жуковского района и подготовка граждан к военной службе»