Информация о деятельности Молодежного совета при Главе администрации МО ГП «Город Белоусово»

c22518b9-1481-4d57-a63f-5adb9f99a948

Молодежный совет при Главе администрации ведет активную деятельность на территории городского поселения среди молодежи. К Дню защитника Отечества провели турнир по зимнему флорболу на Кубок  Главы администрации среди учащихся МОУ СОШ 2 . В поддержку специальной военной операции российских войск на Украине молодежный совет и патриотическая организация » Юнармия» им.генерала А.Ф. Наумова провели флэшмоб  #Z . 16 марта члены молодежного совета провели встречи с учащимися в трех 8 классах местной школы с презентацией деятельности совета с целью освещения работы и привлечения  молодых людей к активному образу жизни, общественной деятельности, гражданской позиции и развитию молодежной политики в целом. В сторонники молодежного совета присоединилось 18 человек. Встречи со школьниками старших классов продолжаются.