Городу Белоусово — 24 года!

DSC00593

29 августа 2020 года город Белоусово отпраздновал 24 годовщину со дня основания. На сцене ГДК «Созвездие» состоялась торжественная часть праздника в которой приняли участие Глава МР «Жуковский район» Додов А.М.,заместитель Главы администрации МР «Жуковский район» Паршина М.М., Глава ГП «Город Белоусово» Григорьева Т.А., Глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Лексунин Д.А., Почетные граждане города Яковлев Л.Н.,Добычина Л.Ф.

Заместитель  Главы администрации МО ГП «Город Белоусово»  по социальным вопросам Фомина Н.Ю. наградила Почетными грамотами Главы администрации МО ГП «Город Белоусово»  работников предприятий, находящихся на территории поселения за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в работе, активную жизненную позицию.

Также были награждены участники конкурса «Лучшая благоустроенная территория МО ГП «Город Белоусово» по номинациям «Лучшая придомовая территория», »Лучшая благоустроенная территория предприятия, организации, учреждения», «Лучшая придомовая территория».

Во время праздника звучала музыка, концертную программу исполнили артисты городского дома культуры, были установлены батуты, тир, детский городок. Новенький фонтан, украшенный разноцветными шарами радовал жителей и гостей города.       Красочным салютом завершился день рождения города.