Елка добра

xxIw86zJ564

В преддверии новогодних праздников наступает один из самых важных и волшебных моментов, время, когда каждый взрослый может почувствовать себя Дедом Морозом и Снегурочкой!
Традиционная «ЕЛКА ДОБРА» прошла в городском поселении Белоусово.

Депутаты Городской Думы, сотрудники администрации, председатель Совета ветеранов, представители Совета молодежи при главе администрации города снимали с елки шары с фамилиями детей, которым будут подарены новогодние подарки.

В этом году принято решение уделить внимание лучшим представителям школьного сообщества и детской школы искусств, воспитанникам детских садов, воспитанникам спортивных организаций, детско — юношеской организации «Юнармия», лучшим детям из многодетных семей.

Отмечен ребенок участника специальной военной операции, который был рожден 24 февраля 2022 года, в день начала боевых действий! Накануне акции «Елка добра» военнослужащий получил медаль «За воинскую доблесть».

Все участники и благотворители «Елки добра» желают всем новых больших успехов в новом году!